致古雷港区所有餐饮服务提供者的一封信
一、积极组织群防群控 应遵从政府相关部门防控疫情工作指引,做好员工培训工作,做足防控措施。在经营场所向消费者公示12315消费投诉举报... [详细]
关于疫情!古雷港民速查!
目前,公众普遍关心自己感染新型冠状病毒肺炎的可能性有多大,是否与确诊、疑似病人同乘一个航班,一列火车,一辆大巴,难道只能盯着“急寻同乘”... [详细]
外牌车辆是否能在古雷港下高速?
古雷港经济开发区建设局回复: 1、目前古雷港高速出口设有临时检查站点。 2、符合福建省应对新型冠状病毒感染肺炎疫情工作领导小组疫情防... [详细]
今日:28昨日:38最高日:1972帖子:243025会员:25111新会员:fj554703456

古雷生活(今日10)

主题:10724,帖子:78508
最后回复:28分钟前

古雷本地宝

主题:36,帖子:445
最后回复:02-15 19:32

便民信息

主题:73,帖子:2214
最后回复:01-30 13:29

民风历史

主题:558,帖子:1421
最后回复:2019-11-21 19:22

求助互助

主题:2771,帖子:19813
最后回复:昨天12:06

今日商家(今日2)

主题:4813,帖子:14829
最后回复:18:04

二手汽车

主题:725,帖子:2038
最后回复:02-03 23:46

求职招聘(今日5)

主题:6035,帖子:26526
最后回复:16:02

房产租售(今日3)

主题:5701,帖子:11213
最后回复:16:39

二手市场(今日2)

主题:1423,帖子:5053
最后回复:09:30

拼车/顺风车

主题:426,帖子:549
最后回复:2019-12-23 01:01

啉茶配话(今日6)

主题:15950,帖子:49655
最后回复:02-16 12:05

靓图视频

主题:6279,帖子:12502
最后回复:02-09 16:12

好文共赏

主题:797,帖子:2109
最后回复:2018-10-30 16:58

漳浦生活

主题:3746,帖子:9462
最后回复:02-14 21:42

旅游户外

主题:53,帖子:346
最后回复:2019-07-25 10:34

漳浦公益

主题:50,帖子:88
最后回复:2018-11-15 16:50

生活常识

主题:338,帖子:475

辣妈社区

主题:440,帖子:1644
最后回复:2019-08-30 13:40

两性健康

主题:380,帖子:929
最后回复:2018-06-06 17:37

站务公告

主题:33,帖子:126
最后回复:01-19 11:43

版主申请

主题:7,帖子:28
最后回复:2016-04-01 21:58

育新基金

主题:1,帖子:1
最后回复:2014-08-19 09:47

建议投诉

主题:90,帖子:482
最后回复:02-06 11:19

返回顶部